2372
Mutter und Kind
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
69 x 54 cm. Gerahmt: 80 x 65 cm.
An Maria mit dem Kind erinnernde junge Mutter im weißen Gewand mit dem Baby auf dem Arm. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:11 uhr
Zuschlag 50,00 €