2372
Mutter und Kind
Öl/Leinwand.
Unsigniert.
1. H. 20. Jh.
69 x 54 cm.
Framed:
80 x 65 cm.
Mutter und Kind. Öl/Leinwand, unsigniert, 1. Hälfte 20. Jh. An Maria mit dem
Kind erinnernde junge Mutter im weißen Gewand mit dem Baby auf dem Arm.
Minimale Altersspuren. 69 x 54 cm, teils goldener Holzrahmen 80 x 65 cm..
Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 14:11 uhr
Hammer price 50.00 €