2596
PETERSEN, P. E.
Blick auf die Seen in Kopenhagen
Öl/Leinwand. Dänemark. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet. Datiert: 1919.
26 x 35 cm. Gerahmt: 30 x 39 cm.
Blick vom Wasser auf die dänische Stadt unter hellem Himmel.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:37 uhr
Zuschlag 60,00 €