2740
Katze mit zwei Kätzchen
Öl/Sperrholz(?). Wohl 20. Jh.
12 x 17 cm. Gerahmt: 24 x 29 cm.
Subtil gemalte Katzenmutter mit 2 Katzenkindern.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:49 uhr
Verkaufspreis 90 EUR