2600
AARLDYCK
Alte Frau mit Gänsen am Fluss
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
54 x 73 cm. Gerahmt: 68 x 88 cm.
Uferlandschaft mit Bäuerin und Tieren nahe dem Hof. Minimale Altersspuren.
Wohl niederländischer Maler im 20. Jh.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:39 uhr
Zuschlag 60,00 €