2602
Undeutlich signiert: Am Dorfrand
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
38 x 48 cm. Gerahmt: 54 x 64 cm.
Heller Sonnenschein über den Häusern der kleinen Ortschaft inmitten der weiten Landschaft.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:40 uhr
Zuschlag 80,00 €