822
4-teiliges, englisches Kernstück. Edward Barnard & Sons Ltd.
Vollständige Punzierung. Ab 1903. London.
Silber, innen vergoldet. H 9-15,5 cm. 2792 g.
Bauchig gedrückte Form mit Rocaillen- und Blütenreliefs. Gebrauchsspuren, 1 Kannendeckel schließt nicht ganz.
Limit 1700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 19:01 uhr