821
4-teiliges Jugendstil-Kernstück. Anton Michelsen.
Firmenzeichen/Stadtmarke/Beschaumeister Christian F. Heise/925/Meister OM/1904 gepunzt. Kopenhagen.
Silber, innen vergoldet. H 8-20 cm. 2018 g.
Elegantes Kernstück mit Vogelbeeren-Relief. Auf dem Tablett Monogrammgravur "CN". Gebrauchsspuren.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 19:00 uhr
Zuschlag 1200,00 €