820
Englischer Eierständer. John Henry Potter, Sheffield.
Firmenzeichen/EP gestempelt. Vor 1940.
Metall, plated. H 20 cm.
Runder Ständer mit 4 Eierbechern und Halterung für 4 Löffel. Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 19:00 uhr
Zuschlag 60,00 €