1655
Vitrinentasse.
Ungemarkt, Frankreich, 1. H. 19. Jh.
Purpurfond mit floral-ornamentaler Goldstaffage. H Tasse 11 cm, Ø originale Untertasse 14 cm.
Gefußte Glockentasse mit Greifenkopfhenkel.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:07 uhr
Zuschlag 200,00 €