2609
Undeutlich signiert: Stadtansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich "A. Marquet" signiert. Anfang 20. Jh.
70 x 100 cm. Gerahmt: 86 x 105 cm.
Viele Personen vor der Stadt am Torbogen im Sonnenschein. Leinwand randdoubliert.
Wohl französischer Maler im 20. Jahrhundert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:44 uhr
Zuschlag 460,00 €