2610
LINDNER, Julius
Wohl Ansicht Chiemsee
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 19. Jh.
53 x 79 cm. Gerahmt: 67 x 92 cm.
Boote am Ufer nahe einer Kirche mit Blick über den See zur kleinen Insel, bei welcher es sich um die Fraueninsel handeln könnte. Ein Defekt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:44 uhr
Zuschlag 170,00 €