2726
Russischer Maler: Schlittenfahrer in verschneiter Landschaft
Öl/Leinwand/Hartfaser. Russland. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
48 x 59 cm. Gerahmt: 60 x 71 cm.
Gemächlich fahrender Schlitten in der Abendsonne nahe einem Haus in der weiten verschneiten Landschaft. Leichte Altersspuren.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:42 uhr