2727
Unsigniert: Pastose Landschaft
Öl/Hartfaser. Unsigniert. 1960er Jahre.
43 x 58 cm. Gerahmt: 58 x 73 cm.
Hügelige Landschaft im Winter oder Vorfrühling mit weiter Ebene vor Waldgebiet.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:43 uhr
Zuschlag 140,00 €