2728
Undeutlich signiert: Eva und der Fuchs ("Die Lüge")
Aquarell. Links unten signiert, verso betitelt. Datiert: (19)41.
13 x 8,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 20 x 15.
Hinter der Fassade einer Frau steckende Schlange im Gespräch mit dem Fuchs. Wenige Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:43 uhr
Zuschlag 390,00 €