2615
CLARENBACH, Max(1880 Neuss - 1952 Wittlaer/Düsseldorf)
Kleine Landschaft mit Jäger
Öl/Karton. Rechts unten signiert.
10 x 21 cm. Gerahmt: 11 x 22 cm.
Farbintensive Landschaft im hellen Gegenlicht.
Landschafts-, Blumen- und Stilllebenmaler sowie Radierer.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:47 uhr
Zuschlag 310,00 €