2616
Zwei ungarische Gemälde
Öl/Leinwand bzw. Öl/Malkarton. Ungarn. Je rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
38 x 50 cm bzw. 31 x 44 cm. Gerahmt: 44 x 55 cm bzw. 43 x 56 cm.
Reetgedeckter Bauernhof mit Brunnen unter sommerlichem Himmel bzw. Kleiner Bauernhof mit Staffage am Brunnen. Je Minimale Altersspuren.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:47 uhr