1185
Große Bildplatte mit Landschaft.
Ungemarkt. Links unten signiert "K. Schuster".
Weiß glasiert, farbig bemalt. 36,5 x 48,5 cm.
Ungerahmtes Fliesenbild mit Feldlandschaft und Architektur.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:17 uhr
Zuschlag 40,00 €