1669
Galantes Paar an Vasen. Scheibe-Alsbach.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 30 cm.
Vor zwei als Vasen gestalteten Baumstämmen eng beieinander stehendes Paar.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:14 uhr
Zuschlag 130,00 €