1670
Jagdgruppe beim Picknick. Scheibe-Alsbach.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 28 cm, L 41 cm.
1 Geweihstange des Hirsches und partiell Eichenlaub bestoßen, Gewehrlauf geklebt.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:14 uhr
Zuschlag 360,00 €