1305
Blattschale mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke mit Punkt, 1763-1774.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 22 cm.
Blattschale mit Rosenbordüre und kleinen Blumenbuketts. Blüten bestoßen, 1 goldretuschierte Randbestoßung.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:57 uhr
Zuschlag 190,00 €