2743
GRAY, Alfonso
Pferdebildnis
Öl/Leinwand. Rechts monogrammiert. Datiert: 1905.
43 x 57 cm. Gerahmt: 62 x 76 cm.
Porträt eines Pferdes auf dem Stroh im Stall.
Tiermaler im 19. und 20. Jahrhundert.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:51 uhr
Verkaufspreis 750 EUR