738
6 silberne Eislöffel in Schatulle. Koch & Bergfeld.
Firmenzeichen/750 gepunzt. Um 1900.
Silber, vergoldet. L 14 cm. 135 g.
Spiralförmig gedrehter Stiel mit floral reliefiertem Griff und bekröntem "R". Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:19 uhr
Zuschlag 130,00 €