739
Paar Kerzenleuchter.
Ungemarkt. Wohl 19. Jahrhundert. Deutschland.
Silber, geprüft. H 14,5 cm. 390 g.
1-flammige Leuchter mit herausnehmbaren Tropftellern. Mit gotischer Monogrammgravur an der quadratischen Plinthe. Alte Reparaturspuren, Tropfteller und Tüllen gedellt.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:19 uhr