2755
Pflanzenstudie einer exotischen Pflanze
Aquarell. 1860er Jahre.
26 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas: 40 x 31 cm.
Sehr detailliert wiedergegebene Pflanze mit gelben Blüten. Papier leicht gebräunt.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:57 uhr