2626
Russischer Maler: Lichter Wald
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert, verso bezeichnet/betitelt. 2. Hälfte 20. Jh.
29 x 24 cm. Gerahmt: 40 x 35 cm.
Große Kiefer im lichten Wald.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 160,00 €