2627
GIANNI, M.
Neapel-Ansicht mit Vesuv
Gouache. Rechts unten signiert. Um 1900.
19 x 41 cm. Gerahmt & hinter Glas: 31 x 51 cm.
Staffagefigur und Fuhrwerk auf der Uferstraße mit Blick zur besonnten Stadt vor rauchendem Vulkan.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:53 uhr