1661
Bettlerin und Allegorie der Bildhauerei. Aelteste Volkstedter.
Schürfgabelmarke, 2. H. 19. Jh. 1x Modell-Nr.: 6141.
Biskuit, weiß. H 14 und 17 cm.
Bettlerin mit Kindern und Putto als Bildhauer. Bettlerin minimal bestoßen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:10 uhr
Zuschlag 70,00 €