2003
DE HOMODEIS, Antonium Philoteum
"Compliatio Decretorum & Canonum Sacrosancti oecumenici & generalis Tridentini cocilij"
Ad Candentis Salamandrae Insigne. Venitiis (Venedig). 1566. 16 x 11 cm.
Titel, (17), 215, (72) Blatt. Im Broschur-Pergamenteinband, Rücken lose, Block zweimal gebrochen, aber sonst gut erhalten. Alters- und Gebrauchsspuren.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:51 uhr
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:51 uhr
Zuschlag 120,00 €
Verkauft
Einloggen