1330
Ansichtenschale "Heide".
Ungemarkt, 1. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 32 cm.
Im Spiegel die verso bezeichnete Ansicht der Stadt Heide in Schleswig-Holstein.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:10 uhr
Verkaufspreis 190 EUR