45
Ring mit großem Altschliff-Solitär.
Gelbgold 583 geprüft. Ringgröße 58, der Brillant 0,98 ct/Top Crystal. 6,2 g.
Breiter Bandring mit ovalem Altschliff-Brillanten.
Mit Gutachten von 1990.Alle Lose mit einem Limit (Startpreis) von mind. 1.500€ werden mit der Art Loss Register Datenbank abgeglichen. / All lots with a starting price (reserve) of €1,500 and above are searched against the Art Loss Register database.
Aufrufzeit 22. | Okt. 2025 | voraussichtlich 10:22 Uhr (CET)
Limit 2600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -101 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Okt 2025 | voraussichtlich 10:22 uhr