2426
TAQUOY, Maurice(1878 - 1952 Paris)
Vor dem Rennen in Paddock oder St. Cloud
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
33 x 40,5 cm. Gerahmt: 49 x 57 cm (Impressionistenrahmen).
Reges Treiben abseits der Rennbahn, mit den Zuschauern und den Jockeys im Schatten der Bäume.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:38 uhr
Zuschlag 800,00 €