2427
Russischer Maler: Harlekin mit Paradiesvogel und Hund
Öl/Leinwand. Russland. Links oben kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt mit Zusatz Moskau. Datiert: 1991.
53 x 37 cm. Gerahmt: 57 x 42 cm.
Bildnis eines Harlekins mit dem Vogel auf der Schulter und einem Handstand machenden Hund.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:38 uhr
Zuschlag 500,00 €