2428
ESCOT, Maurice(*1948 Ehrenbreitstein)
"Der Geigenspieler" und "Und...das ist alles was ich habe"
Je Hinterglasmalerei. Links bzw. rechts oben monogrammiert, je verso bezeichnet/betitelt. Je datiert: (19)79.
Je 37 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas: Je 47 x 44 cm.
Darstellung zweier abstrakter Figuren mit Musikinstrumenten.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:39 uhr
Zuschlag 100,00 €