2428
ESCOT,
Maurice
(*1948 Ehrenbreitstein)
"Der Geigenspieler" und "Und...das ist alles was ich habe"
Je Hinterglasmalerei.
Links bzw. rechts oben monogrammiert, je verso bezeichnet/betitelt.
Je datiert: (19)79.
Je 37 x 34 cm.
Framed & behind glass:
Je 47 x 44 cm.
ESCOT, Maurice (*1948 Ehrenbreitstein) "Der Geigenspieler" und "Und...das ist alles was ich habe" Je Hinterglasmalerei. Links bzw. rechts oben monogrammiert, je verso bezeichnet/betitelt. Je datiert: (19)79. Je 37 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas: Je 47 x 44 cm. Darstellung zweier abstrakter Figuren mit Musikinstrumenten..
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 14:39 uhr
Hammer price 100.00 €