2127
TITZE, Willi(1890 Hamburg - 1979 Hamburg)
Netzflickender Fischer
Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 30 x 25 cm, Blatt: 50,5 x 35,5 cm.
Minimal verschmutzt und stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:38 uhr
Verkaufspreis 20 EUR