1717
Porzellanbild: Anbetung der Könige.
Ungemarkt, Prägeziffer "379", 2. H. 19.Jh.
Polychrome Malerei über Vordruck, Goldstaffage. 22 x 24 cm, im schwarzen Holzrahmen 36,5 x 38 cm.
Darstellung nach dem Kölner Dreikönigsaltar von Stefan Lochner (1410-1451).
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:38 uhr
Verkaufspreis 550 EUR