1717
Porzellanbild: Anbetung der Könige.
Ungemarkt, Prägeziffer "379", 2. H. 19.Jh.
Polychrome Malerei über Vordruck, Goldstaffage.
22 x 24 cm, im schwarzen Holzrahmen 36,5 x 38 cm.
Limit 550 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 17:38 uhr
Sold for 550 EUR