1716
Porzellangemälde: Madonna della sedia.
Ungemarkt, 19. Jh.
Ø 20 cm.
Runde Platte mit der Darstellung der Gottesmutter Maria mit dem Christusknaben sowie dem Johannesknaben, nach dem 1513 entstandenen Gemälde des italienischen Malers Raffael (1483-1520).
Limit 280 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 17:37 uhr
Sold for 280 EUR