3315
Barocke Landschaft mit Figurenstaffage
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
60,5 x 86 cm. gerahmt : 77 x 101 cm (Goldrahmen).
Burgruine am Flussufer mit drei Männern und Blick in die bergige Bucht. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2025 | voraussichtlich 13:07 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -98 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2025 | voraussichtlich 13:07 uhr
Zuschlag 280,00 €