3345
Bildnis Friedrich der Große
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
32 x 29,5 cm. gerahmt : 49 x 46 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt des preußischen Königs in oval gemaltem Lorbeerkranz und mit orangefarbener Schärpe und Schwarzem Adlerorden. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2025 | voraussichtlich 13:22 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -98 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2025 | voraussichtlich 13:22 uhr
Zuschlag 330,00 €