1231
Große Lok mit Tender, Spur 1. Märklin.
Auf seitlichem Typenschild gemarkt. Vor 1929.
Blech, graugrün lackiert.
2-B Dampflok EE3021 (L 37 cm), mit 4A-Tender im Originalkarton (L 21,5 cm). Für Elektrobetrieb. Funktion nicht geprüft. Altersspuren, Lackdefekte.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:30 Uhr (CET)
Limit 2200 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:30 uhr