1232
Eisenbahnkonvolut.
Alter unterschiedlich.
Meist Blech. L max. 31 cm.
Umfangreiches Konvolut verschiedener Hersteller, darunter mehrere Loks, Personenwagen, Signale, 2 Tankwagen "Shell" etc. Altersspuren, Defekte, Funktion nicht geprüft.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:31 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:31 uhr