2653
COUSIN, Charles(1904 - 1972)
Sonnenuntergang über Venedig.
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
51 x 69 cm. Gerahmt: 69 x 88 cm.
Gondoliere und Fischerboote im warmen Licht der Abendsonne mit Blick entlang der Stadt.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:06 uhr
Zuschlag 500,00 €