2654
ILINE, Iossif zugeschrieben(1915 - 1991)
Am See
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso bezeichnet.
32 x 24 cm. Gerahmt: 38 x 47 cm.
Boote am Ufer unter leicht bewölktem Himmel.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:06 uhr