2390
KIRKE, Wilhelm(*1940)
Schafherde am Bach
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
61 x 76 cm. Gerahmt: 74 x 88 cm.
Die Tiere im Sonnenschein nahe dem Bauernhof.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:20 uhr