2656
KUDRIASHEV, Boris(1919 Moskau - 1994 Masyr)
Wintermorgen im Moskau
Öl/Malkarton. Russland. Unsigniert, verso kyrillisch signiert.
33,5 x 45,5 cm. Gerahmt: 35 x 48 cm.
Helles Sonnenlicht in der verschneiten Stadt unter blauem Himmel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Russischer Maler, studierte bei K. Juon.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:07 uhr
Zuschlag 700,00 €