2431
ORLOV, Ivan(1913 - 1978)
"Die Mittagspause"
Öl/Malkarton. Russland. Unsigniert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: 1960.
20 x 14,5 cm. Gerahmt: 41 x 36 cm.
Arbeiter mit Kanne bei einer Pause.
Maler in Moskau, studierte an der Surikow-Kunsthochschule.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:40 uhr
Zuschlag 100,00 €