41
Konvolut für den Puppendoktor.
Kopf gemarkt Minerva, 1x Körper rot gestempelt "Made in Germany".
Celluloid, Masse, Pappe, Leder. L 8-59 cm.
Zahlreiche Puppenersatzteile: 1 Ziegenlederkörper, ca. 5 unvollständige Masse- und Kugelgelenkkörper, darunter 1 Celluloidkopf, einzelne Glieder sowie 6 Kunsthaarperücken. Starke Altersspuren, teils mit Defekten.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:20 uhr
Zuschlag 60,00 €