41
Konvolut für den Puppendoktor.
Kopf gemarkt Minerva, 1x Körper rot gestempelt "Made in Germany".
Celluloid, Masse, Pappe, Leder.
L 8-59 cm.
Starke Altersspuren, teils mit Defekten.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 13:20 uhr
Hammer price 60.00 €